Укороченный свитшот в технике тай-дай - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01112
1 010 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать стильные и комфортные повседневные образы в холодное время года вам поможет этот модный женский свитшот в технике тай-дай.
Модель выполнена из трикотажа 3-нитки петля без начеса. Проймы опущены, длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 57см |
- Цена: 1 010 ₴








