Утепленный свитшот с вышитым Микки спереди - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5115
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленный женский свитшот, любимые джинсы и удобная обувь - что еще нужно для активного дня современной девушки!
В модели опущена линия плеч, прямые края низа и длинные рукава с манжетами из рибаны. Окантовка круглой горловины также дополнена трикотажной окантовкой с двух цветов. Спереди кофточку украшает вышитый Микки Маус.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 38см; M - 38см; L - 38см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 970 ₴








