Женская белая вышиванка с белыми цветами гладью на рукавах (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32970
1 595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская белая вышиванка с белыми цветами гладью на рукавах (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Цвет | Белый |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S - 70 см; M - 70,5 см; L - 71 см |
| Артикул | 32970 |
| Ширина под проймами | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Параметры изделия | 62 см - спереди; 66 см - сзади |
- Цена: 1 595 ₴










