Женский гольф черный с резинкой спереди по центру (L-XL)

- Нет в наличии
- Код: 2-69065
395 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский гольф черный с резинкой спереди по центру (L-XL)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69065 |
| Длина рукава | S-M - 61 см; L-ХL - 62 см |
| Материал | Микра |
| Параметры изделия | S-M - 52 см; L-ХL - 53 см - спереди; S-M - 53 см; L-ХL - 54 см - сзади |
| Размер | L-XL |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Мікра |
| Ширина под проймами | S-M - 36 см; L-ХL - 40 см |
- Цена: 395 ₴







