Женские теплые лосины с широким поясом - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1134
710 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подчеркнуть красоту фигуры и создать модный образ в холодное время года тебе помогут эти стильные женские лосины. Они выполнены из эластичного материала с мягкой, бархатной изнанкой.
Края низа в изделии прямые, а широкий втачной пояс выполнен из ткани слаженной вдвое.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 94см; XL - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 68см; L - 68см; XL - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс с начосом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 39см; L - 40см; XL - 41см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см; XL - 35см |
- Цена: 710 ₴






