Женские джинсы straight с высокой посадкой - джинс цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2948
1 710 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовые джинсы модного сезона 2023-2024 выглядят именно так! И теперь вы можете заказать их всего в один клик на нашем сайте.
Модель имеет прямой фасон и высокую посадку. Пояс застегивается на пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 113см; 38 - 114см; 40 - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 86см; 36 - 86см; 38 - 86см; 40 - 86см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 35см; 38 - 37см; 40 - 39см |
- Цена: 1 710 ₴






