Теплый спортивный костюм с надписью I don't care - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4557
2 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В базовом гардеробе современной женщины непременно должен быть стильный спортивный костюм из теплого трикотажа с начесом, ведь это готовый наряд для прогулок или загородных поездок в осенне-зимний сезон.
Штаны идут с резинкой, вшитой внизу и в поясе, а также с удобными карманами с полукруглой линией входа в боковых швах.
В худи капюшон дополнен подкладкой из основного материала, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 102см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 2 530 ₴







