Вышиванка женская на завязках из хлопковой ткани - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5509
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная вышиванка женская легко впишется в ваш гардероб, делая каждый look особенным. Все благодаря вышитому узору в технике гладь, которым украшена полочка и основная часть длинных рукавов.
Низ изделия прямой, а круглый вырез горловины обшит узкой окантовкой и спереди идет с небольшим разрезом с завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 080 ₴







