Укороченный женский свитшот на молнии - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-08562
768 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот молодежный свитшот на молнии станет дополнением и к твоим любимым лосинам или джинсам, и к спортивным женским штанам от LUREX.
Модель сшита из теплого трикотажа с начесом, имеет укороченную длину и застежку на металлической молнии. Прямой низ, длинные рукава и круглая горловина обшиты манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
- Цена: 768 ₴








