Теплое женское худи украшенное мишкой из страз - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-08569
1 160 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи в стиле оверсайз уже стало must have вещью в женском гардеробе, особенно в холодный сезон. Такая разновидность модного свитшота максимально дарит тепло, комфорт и свободу движений - то, что нужно на каждый день.
Эта модель сшита из трикотажа с начесом, капюшон идет без подкладки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | стразы и жемчуг |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 160 ₴









