Теплый свитшот со шнуровкой на горловине - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05141
680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский свитшот покорит вас своим комфортным кроем и трендовым дизайном.
Модель из трикотажа с начесом идет с высокой горловиной, которая украшена шнуровкой. Линия плеча в изделии удлиненная, длинные рукава и прямой низ обшиты манжетами из основной ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 680 ₴







