Укороченный кардиган из трикотажа молочный (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35020
635 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченный кардиган из трикотажа молочный (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35020 |
| Длина рукава | S-M - 61,5 см; L-ХL - 62,5 см |
| Материал | Трикотаж текстурный |
| Параметры изделия | S-M - 42 см; L-ХL - 43 см - спереди; S-M - 43 см; L-ХL - 44 см - сзади |
| Размер | S-M |
| Рисунок ткани | меланж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж текстурний |
| Ширина под проймами | S-M - 40,5 см; L-ХL - 44,5 см |
- Цена: 635 ₴









