Женская толстовка на молнии с капюшоном - темно-синий цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-636
1 070 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская толстовка – то, что нужно, чтобы быть готовой к новому осеннему сезону. Она дополнит твои повседневные и спортивные наряды, радуя теплом и комфортным фасоном.
В модели большой капюшон идет с завязами, проймы опущены, а прямой низ и длинные рукава обшиты манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | худі |
| Длина переда изделия, см | S/M - 64см; M/L - 65см; L/XL - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 72см; M/L - 74см; L/XL - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 46см; M/L - 46см; L/XL - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 52см; M/L - 54см; L/XL - 56см |
| Вид толстовок | Толстовка |
- Цена: 1 070 ₴







