Утепленные штаны из экокожи с тиснением под косичку - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-33411
1 460 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Со стильными брюками из кожзама вам не придется выбирать между трендами, теплом и комфортом, ведь в них есть все!
Модель сшита из экокожи с теплой, мягкой изнаночной стороной, с прямыми краями внизу и с втачным поясом без резинки. Спереди брюки застегиваются на пуговицу и молнию, а также дополнены прорезными карманами с полукруглой линией входа. Сзади вверху есть кокетка и накладные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | кэжуал |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Вид изделий | Штаны |
| Узор | елочка |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 460 ₴








