Теплый спортивный костюм с бомбером и штанами - светло-серый цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4578
1 694 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный женский костюм с начесом в городском стиле не только стильно выглядит, подчеркивая красоту женской фигуры, но и порадует девушек своим комфортом.
В этой новинке от LUREX штанишки идут с прямыми краями внизу и с вертикальными швами спереди. Втачной пояс с широкой резинкой дополнительно затягивается на шнурок, а в боковых швах присутствуют прорезные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XS |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см |
| Длина по боковому шву, см | XS - 101см; S - 102см; M - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 74см; S - 74см; M - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 72см; S - 72см; M - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 42см; S - 42см; M - 42см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | XS - 46см; S - 47см; M - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 30см; S - 31см; M - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 62см; S - 64см; M - 66см |
- Цена: 1 694 ₴








