Теплое женское худи на молнии - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-17662
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное женское худі на молнии - это не просто модно, но еще действительно удобно! Прогулки, пробежки и активный отдых теперь будут еще комфортнее с такой новинкой от LUREX!
В модели прямой низ и длинные рукава обшиты манжетами из рибаны, большой капюшон дополнен трикотажной подкладкой и завязывается на шнурки. Спереди внизу расположены большие карманы с косыми срезами.
С такой толстовкой вы можете создать готовый спортивный костюм, выбрав в нашем каталоге модные женские штаны в дополнение, заходите и заказывайте!
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 440 ₴








