Женский теплый свитшот с оригинальным принтом - серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05149
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный принт и красивые оттенки этого свитшота вместе создают потрясающий эффект. Этот тот случай, когда в одном изделии сочетаются тренды и комфорт.
Эта утепленная модель идет с удлиненной линией плеча, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 030 ₴







