Женский теплый свитшот с фигурным низом - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8625
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким модным свитшотом ты получишь не просто уютный, а еще стильный наряд с трендовыми акцентами. Все благодаря фигурному низу и декоративным швам, которые украшает свитшот спереди и сзади.
В модели длинные рукава идут с манжетами, которые имеют разрез для большого пальца.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см; L - 61см |
| Длина по спинке, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 990 ₴






