Теплые лосины в рубчик со штрипками - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0682
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные лосины со штрипками, сшитые из теплого трикотажа в рубчик с мягкой изнанкой, станут идеальной базой для городских и спортивных образов в холодную пору. Сочетай их с уютными свитерами, молодежными свитшотами и худи, стильными туниками.
В этой модели вверху вшита широкая резинка, а на штрипках по центру вшита резинка поуже - для идеальной посадки изделия по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 90см; M - 91см; L - 92см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% котон 38% полиэстер 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 720 ₴






