Вязаный женский костюм со штанами и свитером - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-16009
1 800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовые модные комплекты одежды для женщин - идеальное решение, когда нужно быстро составить стильный образ. С таким костюмом-двойкой тебе остается только подобрать удобную обувь и красивые аксессуары.
В комплекте: свитер и штаны из однотонной машинной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина по боковому шву, см | 100см |
| Длина по шаговому шву, см | 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 20% хлопок |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 49см |
- Цена: 1 800 ₴








