Длинная юбка-карандаш с высоким разрезом - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-16001
1 264 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая элегантная юбка-карандаш в новом сезоне станет твоей любимой вещью, ведь с ее помощью можно создавать стильные образы на все случаи жизни, от рабочих будней до праздничных мероприятий.
Эта длинная модель сзади застегивается на молнию. Низ изделия прямой и сзади по центру дополнен высоким разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | XS - 99см; S - 100см; M - 100см; L - 101см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 62% полиэстер, 33% вискоза, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | XS - 44см; S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 264 ₴








