Женское платье-вышиванка с цветочной вышивкой гладью - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5493
1 790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это модное вышитое платье в украинском стиле станет одним из твоих любимых нарядов для особых случаев. Оно идеально сидит по фигуре, создавая силуэт "песочные часы".
В модели горловина V-образная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 117см; M - 118см; L - 119см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 63см; M - 65см; L - 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
- Цена: 1 790 ₴








