Утепленное женское худи с карманом-кенгуру - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8606
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое базовое худи для женщин - просто находка для осенне-зимнего периода! Его можно носить и со спортивными штанами, и с различными молодежными джинсами, создавая комфортные образы на каждый день.
Эта модель с начесом выполнена в стиле оверсайз с опущенной линией плеча. Длинные рукава и прямой низ обшиты манжетами из рибаны, а большой капюшон завязывается на шнурок.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
- Цена: 1 100 ₴







