Женский укороченный свитшот oversize - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8591
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В меру теплый и максимально комфортный – этот женский свитшот украдет твое сердце в новом сезоне! С ним ты сможешь создавать эффектные и в то же время комфортные образы.
В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон, а круглая горловина с небольшим V-образним вырезом обшита окантовкой.
Выбирай модную одежду от прямого поставщика на каждый день и для особого случая, оформляй заказы на официальном сайте интернет-магазина LUREX!
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 1 040 ₴









