Велюровый спортивный костюм в цвете лаванда 48

-7%
- В наличии
- Код: BO-106LAV-48-M
1 118,60 ₴
1 040,60 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный женский костюм велюровый
Цвет - лавандовый.
-красный
-графит (серый)
-слива
-хаки
-синий (васильковый)
Лучший вариант для занятия спортом или прогулок. Ткань костюма: спорт-велюр, своей нежностью на ощупь, всегда сделает Ваше настроение приподнятым. Кофта украшена молнией, капюшоном и карманами. Брюки по талии на резинке, по низу украшенные манжетом. Для изготовления изделия используется качественная турецкая ткань и фурнитура, которая отлично держит форму и не портится после стирки.
Состав: хлопок - 95%, эластан - 5%.
Размерная сетка:
| Размер | Обхват груди | Обхват бедер | Длина кофты | Длина брюк |
| S - 46 | 104 см | 108 см | 65 см | 106 см |
| M - 48 | 108 см | 110 см | 65 см | 106 см |
| L - 50 | 112 см | 114 см | 66 см | 106 см |
| XL - 52 | 116 см | 118 см | 67 см | 107 см |
| XXL - 54 | 120 см | 122 см | 68 см | 107 см |
| XXXL - 56 | 126 см | 128 см | 68 см | 108 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonita |
| Верх | Кофта |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Низ | Штаны |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Лавандовый |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106 |
- Цена: 1 040,60 ₴







