Женский свитшот из трикотажа «травка» розовый с резинкой внизу (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-35033
735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот из трикотажа «травка» розовый с резинкой внизу (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35033 |
| Длина рукава | 52 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 50 см |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина под проймами | 58 см |
- Цена: 735 ₴







