Женские велюровые штаны изумрудные с разрезами спереди (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35028
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские велюровые штаны изумрудные с разрезами спереди (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 35028 |
| Длина по боковому шву | S-M - 109 см; L-ХL - 110 см |
| Длина по внутреннему шву | 78,5 см |
| Материал | Стрейч-велюр на байке |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% полиэстер |
| Ткань | Стрейч велюр на байці |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S-M - 50 см; L-ХL - 54 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
- Цена: 1 035 ₴










