Женская рубашка из коттона под джинс черная (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-69068
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка из коттона под джинс черная (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69068 |
| Длина рукава | 54,5 см |
| Материал | Коттон |
| Параметры изделия | 75 см - спереди; 78 см - сзади |
| Размер | size1 |
| Ткань | Котон |
| Ширина под проймами | 62 см |
- Цена: 1 235 ₴








