Женский свитер с рукавами-регланами - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4635
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский вязаный свитер подойдет обладательницам разных типов фигуры благодаря длинным рукавам-регланам, которые мягко сглаживают линию плеч.
Модель полностью выполнена из фактурной машинной вязки в технике "резинка". Прямой низ и рукава заканчиваются вязкой в виде манжет, а круглая горловина дополнена высоким воротником, который складывается вдвое.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | реглан |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 1 080 ₴






