Женский свитер из крупной вязки в косичку - хаки цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4645
855 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер теплый женский свитер oversize из крупной вязки в косичку станет твоей любимой базой в холодный сезон! Носи его со стильными штанами, джинсами или юбками с высокой талией, и наслаждайся результатом.
В этой модели высокий воротник складывается вдвое. Низ прямой, дополнен манжетом в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 80% акрил, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | косички |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по низу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
- Цена: 855 ₴








