Женский однотонный джемпер oversize кроя - мятный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6622
940 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь наполнить свои будни уютом? Вместо базовой модной кофточки выбирай этот вязаный женский джемпер в стиле oversize, он подойдет и под удобные лосины, и под различные джинсы.
Модель полностью выполнена из машинной вязки, а внизу украшена широким манжетом из вязки в рубчик. Горловина в изделие обшита окантовкой, а длинные рукава заканчиваются манжетом в рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
- Цена: 940 ₴








