Женская кофта с высокой горловиной и разрезами - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14110
1 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если в твоем гардеробе есть стильная вязаная кофта oversize, холодная погода не сможет испортить тебе настроение. Дополняй эту модель любимыми джинсами, красивыми штанами или юбками, и наслаждайся результатом!
Модель полностью выполнена из машинной вязки, а высокий воротник, манжеты внизу изделия и на рукавах - из вязки в рубчик. Проймы в свитере опущены, а в боковых швах есть разрезы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 140 ₴








