Женский вязаный свитер oversize в рубчик - кремовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-231124
1 160 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить разнообразия привычным для тебя нарядам в сезон холодов поможет этот молодежный вязаный свитер от LUREX.
Модель полностью выполнена из машинной вязки в широкий рубчик. Круглая горловина дополнена воротником-стойкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 98% акрил, 2% полиамид |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
- Цена: 1 160 ₴









