Утепленный спортивный костюм на флисе со свитшотом на молнии - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-04537
2 470 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепло и комфорт с модными деталями - этот женский костюм из трикотажа с начесом станет любимой вещью твоего гардероба!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами спереди. Свитшот свободного фасона на замке с высокой горловиной. Проймы в изделии "летучая мышь", прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 98см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 73см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 2 470 ₴









