Утепленный спортивный костюм в технике tie-dye - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23160
2 730 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый спортивный костюм - незаменимая вещь от начала осени и до поздней весны. Такой комплект с джоггерами и худи согреет и подарит комфорт на прогулке или поездке в сезон холодов.
Наша новинка пошита из качественной хлопковой ткани с начесом в технике тай-дай.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 73см; L - 75см |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 106см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
- Цена: 2 730 ₴






