Женское худи с экомеха и надписью New York - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8604
920 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить тепла и комфорта твоим будням в холодную пору поможет модное худи женское из новой коллекции от LUREX.
Изделие пошито из теплого, искусственного меха Тедди, который имеет приятную на ощупь фактуру и мягкую текстуру. В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами, а на круглой горловине пришит капюшон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный мех |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 920 ₴






