Укороченный твидовый жакет белый с люрексом (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35024
1 495 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченный твидовый жакет белый с люрексом (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% шерсть, 30% полиамид |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35024 |
| Длина рукава | 60 см |
| Материал | Твид |
| Параметры изделия | 50 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Твид |
| Ширина по талии | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
| Ширина под проймами | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
- Цена: 1 495 ₴








