Женский джемпер с ворсистой нитью - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12026
805 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный женский джемпер из машинной вязки с ворсистой нитью - то, что нужно для базового гардероба в сезон холодов.
В этой модели линии плеч удлиненные, а круглая горловина дополнена окантовкой. Со стороны спинки низ прямой, а спереди - полукруглый.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина по спинке, см | 64см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 67% акрил, 25% полиэстер, 8% нейлон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | удлиненный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 805 ₴









