Юбка-карандаш под пояс из экокожи - светло-коричневый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4024
1 048 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь добавить немного шика привычным образам – выбирай вместо классической юбки модель из кожзама. Ее необычная текстура станет главным акцентов в любом наряде.
Модель выполнена из тонкого кожзама с гладкой изнанкой и с легким блеском с лицевой стороны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см; XL - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 50% полиамид |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 45см; L - 47см; XL - 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 1 048 ₴






