Женское худи из экомеха с надписью Brooklyn - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-18631
904 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если базовое трикотажное худи у тебя уже есть, разнообразь свои наряды моделью из фактурного экомеха.
Модель сшита из ткани с ворсистой лицевой стороной, которая напоминает овчину, и мягкой гладкой изнанкой. Прямой низ изделия и длинные рукава обшиты трикотажными манжетами с резинками внутри.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 62см; M - 62см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный мех |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 904 ₴






