Женский кардиган на пуговицах с геометрическим узором - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2038
1 240 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вязаный женский кардиган в геометрический узор станет прекрасной альтернативой базовой кофточке в новом сезоне.
Эта модель выполнена из теплой ворсистой пряжи с длинными рукавами и прямым низом. Круглая горловина обшита окантовкой из двойной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 67% акрил, 25% полиэстер, 8% нейлон |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | геометрический |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 240 ₴








