Короткое трикотажное платье с длинными рукавами темно-серое (S)

-70%
- В наличии
- Код: 2-69081
635 ₴
191 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое трикотажное платье с длинными рукавами темно-серое (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 85% полиэстер, 10% вискоза, 5% спандекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69081 |
| Длина рукава | S - 63,5 см; M - 64 см; L - 64,5 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 90 см - спереди; 91 см - сзади |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | меланж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по талии | S - 33,5 см; M - 35,5 см; L - 37,5 см |
| Ширина под проймами | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
- Цена: 191 ₴










