Женские палаццо черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69076
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские палаццо черного цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69076 |
| Длина по боковому шву | S - 109 см; M - 110 см; L - 111 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 79 см; M - 79,5 см; L - 80 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 47 см; M - 48,5 см; L - 50 см |
| Ширина по поясу | S - 32 см; M - 34 см; L - 36 см |
- Цена: 835 ₴







