Утепленный свитшот с вышитым мишкой - салатовый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2895
740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы любите комфорт и практичность в модных изделиях, тогда этот свитшот точно для вас! Модель сшита из теплой хлопковой ткани на флисе.
В модели проймы опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны, а круглая горловина обшита окантовкой. На полочке, с левой стороны, свитшот украшает милый вышитый мишка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 740 ₴





