Теплая юбка-карандаш длинная темно-бежевого цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35041
995 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая юбка-карандаш длинная темно-бежевого цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 50% вискоза, 46% полиэстер, 4% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Кашемір на трикотажній основі |
| Материал | Кашемир на трикотажной основе |
| Артикул | 35041 |
| Ширина по бедрам | S - 46 см; M - 48 см; L - 50 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Параметры изделия | 98 см |
- Цена: 995 ₴










