Детское постельное белье "Лол" в кроватку

- В наличии
- Код: лол_ліжечко
504 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекты постельного белья в детскую кроватку сшиты из высококачественной ткани (100% хлопок), которая пропускает воздух, выдерживает большое количество стирки, при этом не теряет ярких цветов. Веселые мультяшные герои обязательно понравятся вашему малышу и украсят детскую комнату. Возможен пошив для детских садов.
В детский комплект входит:
Простыня: 140х110 см
Пододеятель: 140х110 см
Наволочка: 50х50см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 504 ₴

