Женские джинсы с необработанным низом - темно-синий цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2912
1 430 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти модные женские джинсы будут радовать тебя не один сезон, ведь они выполнены из качественного плотного денима.
В модели края низа прямые, необработаные. Втачной пояс идет с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 110см; 38 - 110см; 40 - 111см; 42 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 82см; 36 - 82см; 38 - 82см; 40 - 82см; 42 - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 30см; 36 - 32см; 38 - 34см; 40 - 36см; 42 - 38см |
- Цена: 1 430 ₴





