Спортивный костюм на флисе со свитшотом на короткой молнии и джоггеров - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6370
2 670 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трикотажный женский костюм с начесом просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами по бокам. Горловина в свитшоте дополнена высоким воротником на молнии, сшитым из сложенной вдвое ткани. Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 48см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | орнамент |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
- Цена: 2 670 ₴







