Утепленный женский спортивный костюм с капюшоном - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05129
1 740 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В базовом гардеробе современной женщины непременно должен быть стильный спортивный костюм из теплого трикотажа с начесом, ведь это готовый наряд для прогулок или загородных поездок в осенне-зимний сезон.
Этот комплект с джоггерами и худи вы сможете дополнять и элегантным пальто, и молодежной стеганой курткой. Штаны идут с резинкой, вшитой внизу и в поясе, а также с удобными карманами в боковых швах.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см; L - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 98см; L - 100см |
| Длина по спинке, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
- Цена: 1 740 ₴







