Женский джемпер в технике тай-дай с надписью Paris - светло-коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1275
1 250 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом вязаном молодежном джемпере твои комфортные образы в зимний сезон будут еще и в тренде благодаря технике тай-дай и модной надписи Paris.
В модели проймы опущены, а длинные рукава заканчиваются вязаными манжетами. Низ изделия прямой и дополнен вязкой в виде манжеты.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 250 ₴






